Команда «Севтеплоэнерго» заняла второе место в фестивале ГТО

24 ноября состоялся второй соревновательный день осеннего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудящихся города Севастополя. Проходил он под девизом «ГТО – одна страна, одна команда». Основная цель фестиваля – пропаганда здорового образа жизни.

Команда ГУПС «Севтеплоэнерго» в составе 5 человек соревновалась с участниками ФГУП «13 судоремонтного завода Черноморского флота» МО РФ и ООО «Севэнергосбыт».

Осенний Фестиваль проходил с 17 по 24 ноября 2018 года на различных спортивных площадках города. 17 ноября соревновались в плавании. 24 ноября состязались в следующих дисциплинах: бег на скорость, силовая гимнастика (подтягивание из виса на высокой перекладине), сгибание и разгибание рук лёжа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа на спине, бег на выносливость, смешанное передвижение.

По результатам соревнований с суммой баллов 1950 в общекомандном зачете команда ГУПС «Севтеплоэнерго» в неравной борьбе завоевала почетное 2 место.

В личном первенстве среди участников 7 ступени Ольга Солодуха, специалист отдела по разработке инвестиционных программ и схем теплоснабжения, заняла 1 место  с суммой баллов 435!

1 и 2 место 8 ступени заняли Елена Дьякова (404 балла), экономист по труду отдела труда и заработной платы, и Надежда Дидюра, начальник пресс-службы (372 балла).

1 место 9 ступени завоевала Ирина Должикова (302 балла), инженер — сметчик II категории расчётно-сметного отдела.

Мы поздравляем команду ГУПС «Севтеплоэнерго» с великолепными результатами! Благодарим за участие и желаем новых побед, покорения новых вершин!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *