Коллектив «Севтеплоэнерго» готов к труду и обороне!

Команда ГУПС «Севтеплоэнерго» принимает участие в осеннем Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудящихся города Севастополя. Проходит он под девизом «ГТО – одна страна, одна команда». Основная цель фестиваля – пропаганда здорового образа жизни.

Фестиваль проходит с 17 по 24 ноября 2018 года на различных спортивных площадках города. Соревнования состоятся по следующим дисциплинам: плавание, бег на скорость, силовая гимнастика (подтягивание из виса на высокой перекладине), сгибание и разгибание рук лёжа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа на спине, бег на выносливость, смешанное передвижение.

По результатам испытаний будут награждены медалями и грамотами участники, занявшие 1-3 места в личном зачете. Кроме того, выполнившие необходимое количество нормативов для получения знака отличия комплекса ГТО представляются к награждению соответствующим знаком: «Золотой знак», «Серебряный знак», «Бронзовый знак» комплекса ГТО.

Коллектив ГУПС «Севтеплоэнерго» всегда принимает активное участие в спортивных мероприятиях города. Желаем участникам Фестиваля ГТО  успехов и не останавливаться на достигнутых достижениях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *