Лучший водитель «Севтеплоэнерго»

В «Севтеплоэнерго» весь апрель будут проходить конкурсы «Лучший по профессии» среди водителей, операторов котельных, сварщиков, слесарей, электромонтёров. Победители примут участие в городском конкурсе «Севастопольские мастера».

Первыми лучших в своей профессии определили в Транспортном управлении. Конкурс прошёл среди машинистов экскаватора, водителей автомобиля (машинистов автокрана и АГП) и слесарей по ремонту автомобиля. В нём приняли участие 39 водителей, 7 машинистов экскаватора и 4 слесаря транспортного управления.

Водители автомобиля и машинисты экскаватора отвечали на 10 вопросов по правилам дорожного движения и на 5 вопросов об устройстве узлов и агрегатов автомашин. Слесарям по ремонту автомобилей были даны 15 вопросов по устройству узлов и агрегатов транспортного средства.

В ходе подсчёта голосов были выявлены спорные кандидаты на призовые места. Специалист по безопасности дорожного движения Павел Пономарев дополнительно провел с ними дополнительный тест, используя онлайн тренажер по ПДД, и победитель был определён.

По итогам конкурса комиссия постановила распределить места следующим образом:

Среди водителей автомобиля (машинистов автокрана, машинистов АГП):
Первое место- Артамонов А.В;
Второе место- Мухин В.В;
Третье место- Шелковой А.А.

Среди машинистов экскаватора:
Первое место – Щепецков Л.Н;
Второе место – Конопко А.А;
Третье место – Покатилов В.Н.

Среди слесарей:
Первое место – Данишевский В.В;
Второе место – Ковальский А.С;
Третье место – Тимошенко А.Г.

На городской смотр-конкурс «Севастопольские мастера» среди машинистов экскаватора отправится Леонид Щепецков. Желаем ему удачи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *