Лица

 

 

 

Председатель

ППОО ГУП «Севтеплоэнерго»

Хребтова Евгения Евгеньевна

 

Главный бухгалтер

ППОО ГУП «Севтеплоэнерго»

Чепленко Валерия Сергеевна

Председатель цехкома службы КИПиА Председатель комиссии по ведению коллективных переговоров

Сербиладзе Александр Георгиевич

Член профкома службы КИПиА

Член комиссии по социально-трудовым вопросам

Сумбаев Андрей Вячеславович

Председатель цехкома Электрослужбы

Председатель молодежной комиссии

Игнатьев Илья Анатольевич

Член профкома Электрослужбы

Член молодежной комиссии

Липовая Мариам Мохамадовна

Председатель цехкома

Транспортного управления

Член комиссии по информационной работе

Лукьяненко Анна Витальевна

Член профкома

Транспортного управления

Зам.председателя комиссии по культурно-массовой работе

Ботвинко Александр Григорьевич

Профгруппорг АДС

Член комиссии по информационной работе

Сорокина Светлана Сергеевна

Член профкома АДС

Член комиссии по организационно-массовой работе

Клименко Валентина Николаевна

 

Председатель цехового комитета РСЦ

Паринов Дмитрий Николаевич

Член профкома РСЦ

Зам.председателя комиссии по охране труда

Кислов Владимир Алексеевич

Председатель цехком Управления по   реализации энергоресурсов                            Председатель комиссии по культурно-массовой работе

Банных Наталья Александровна

Член профкома

Управления по реализации энергоресурсов

Зам.председателя комиссии по информационной работе

Конова Юлия Анатольевна

Председатель цехкома АУП

Председатель комиссии по социально-трудовым вопросам

Бакай Наталья Александровна

Член профкома АУП

Член комиссии по социально-трудовым вопросам

Дидюра Надежда Николаевна

Председатель цехкома 1 ЭНР

Зам.председателя комиссии по социально-трудовым вопросам

Бобков Сергей Владимирович

Член профкома 1 ЭНР

Председатель комиссии по охране труда

Мацкевич Александр Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель цехкома 3 ЭНР

 

Член профкома 3 ЭНР

Член комиссии по организационно-массовой работе

Екименко Елена Николаевна

Председатель цехкома 4 ЭНР

Председатель комиссии по организационно-массовой работе

Ширкова Наталья Николаевна

Член профкома 4 ЭНР

Член комиссии по организационно-массовой работе

Хребтов Александр Иванович

 

         Председатель цехкома 5 ЭНР                  Член комиссии по ведению коллективных переговоров

Вдовиченко Диана Борисовна

 

Член профкома 5 ЭНР

Член комиссии по охране труда

Вичирко Сергей Игоревич

Председатель цехкома 6 ЭНР

Член комиссии по культурно-массовой работе

Николаева Тамара Павловна

 

       

Член профкома 6 ЭНР   

Член комиссии по культурно-массовой работе

Катаева Ольга Васильевна

Председатель цехкома 2 ЭНР

Зам.председатель комиссии по организационно-массовой работе

Иванова Елена Михайловна

Член профкома 2 ЭНР

Член комиссии по культурно-массовой работе

Колесникова Екатерина Владимировна

Профгруппорг Газовой службы

Член комиссии по охране труда

Сорокин Евгений Владимирович

Профгруппорг Химической лаборатории

Зам.председателя молодежной комиссии

 Фомина Анжела Геннадиевна

Профгруппорг службы Наладки и ООС Зам.председателя комиссии по ведению коллективных переговоров

Зайцева Светлана Геннадьевна

   

Профгруппорг Метролог. службы и СПЛ

Член комиссии по охране труда

Васюк Ольга Викторовна

 профгруппорг ТЭЦ

Мелешинский Александр Иосифович