ДЕТИ СОТРУДНИКОВ «СЕВТЕПЛОЭНЕРГО» ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В КОНКУРСЕ «МИР! ТРУД! МАЙ!»

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Мир! Труд! Май!», который проводился Союзом «Севастопольского объединения организации профсоюзов» ко Дню солидарности трудящихся. 1 июня награды вручили победителям.

Всего на конкурс подали более 60 творческих работ, которые оценивались в трех возрастных категориях. Наибольшее количество рисунков поступило от двух предприятий города, одно из них – ГУПС «Севтеплоэнерго».

15 участников получили поощрительные призы от нашего предприятия:

Миронов Михаил – 1-ЭНР;

Мошкунов Максим – 1-ЭНР;

Путренкова Александра – 1-ЭНР;

Янда Лев – 1-ЭНР;

Васильев Саша – 2-ЭНР;

Васильева Лиза – 2-ЭНР;

Симонов Рома – 2-ЭНР;

Симонов Слава – 2-ЭНР;

Краснова Ольга – 6-ЭНР;

Сорокина Катя – АДС;

Бакай Людмила – АУП;

Баркалов Вова – УПРЭ;

Баркалова Ксения – УПРЭ.

Вошли работы детей наших сотрудников и в число победителей. 3 место в возрастной категории от 8 до 12 лет заняла Алиса Тарусова (8 лет), дочь Лилии Федотовой, делопроизводителя 1-го энергорайона. Алиса занимается в художественном кружке и больше всего любит рисовать пейзажи и космос, мечтает поступить в художественную школу. А пока в свободное время увлекается ещё и рукоделием.

В категории от 13 до 16 лет 1-е место присудили Надежде Тарсуковой (13 лет), дочери техника по учёту 2-го энергорайона Юлии Тарсуковой. Больше всего Надя любит изображать людей, поскольку каждый из них по-своему особенный, со своим характером и ей хочется научиться передавать это в своих работах.

Вадим Богачев, председатель «Севастопольского объединения организации профсоюзов», поздравил победителей, похвалил за проявленное старание и пожелал успехов в развитии таланта. Поблагодарил и родителей за помощь своим детям и воспитание в них правильных ценностей, уважение и любовь к труду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *