Дети работников Севтеплоэнерго нарисовали безопасность, профсоюз и мир

Первичная профсоюзная общественная организация ГУП «Севтеплоэнерго» подвела итоги конкурсов детского рисунка среди детей работников предприятия.
 
Традиционный на предприятии ежегодный конкурс «Охрана труда глазами детей» прошел в рамках Всемирного дня охраны труда. Его основная идея — привлечь внимание детей и взрослых к вопросам охраны труда и безопасности на производстве.
Конкурс выявил следующих победителей:
— дети от 6 до 8 лет:
1 место — Петрякова Ксения 7 лет (3-ЭНР)
1 место — Козлова Ксения 7 лет (АДС)
— дети от 9 до 12 лет;
1 место — Васюк Елизавета 12 лет (СПЛ)
2 место — Козлов Захар 10 лет (АДС)
2 место — Сорокина Ксюша 11 лет (АДС)
— дети от 13 до 16 лет.
1 место — Ватутина Снежана 15 лет (АДС)
 
Майским праздникам были посвящены сразу два конкурса – «Профсоюз – это мы!» и «Спасибо за жизнь!». Дети показали свой взгляд на Праздник Весны и Труда и День Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Итоги конкурсов:
 
1 мая — «Профсоюз – это мы!»
1 место — Баркалова Ксения 16 лет (УПРЭ)
1 место Васюк — Елизавета 12 лет (СПЛ)
 
9 мая — «Спасибо за жизнь!»
— дети от 9 до 12 лет;
1 место — Васюк Елизавета 12 лет (СПЛ)
2 место — Гладунова Мирослава 10 лет (2-ЭНР)
— дети от 13 до 16 лет.
1 место — Баркалова Ксения 16 лет (УПРЭ)
1 место — Квасова Анна 14 лет (РСЦ)
 
Благодарим всех участников! Вы молодцы!
 
Все победители конкурсов будут награждены подарочными сертификатами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *