Лучшим электрогазосварщиком стал представитель Севтеплоэнерго — Роман Ковалев
14 мая на базе Севтеплоэнерго прошел очередной традиционный в нашем городе конкурс профессионального мастерства среди сварщиков «Севастопольские мастера-2026».
В конкурсе участвовали представители коммунальных предприятий города – ГУПС «Севтеплоэнерго», ГУП «Севастопольгаз» и ГУПС «Водоканал». Лучшие сварщики предприятий показывали свои практические навыки и теоретическую подготовку.
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
1 место – Роман Ковалёв, ГУПС «Севтеплоэнерго»;
2 место – Денис Яценко (ГУПС «Водоканал») и Эдем Смаилов (ГУП «Севастопольгаз»)
Мы поздравляем Романа Ковалева и всех участников! Вы лучшие из лучших! Настоящие профессионалы и мастера своего дела!

















