В конкурсе «Севастопольские мастера — 2026» соревновались электромонтеры

👍19 мая на базе Севтеплоэнерго прошел очередной традиционный в нашем городе конкурс профессионального мастерства среди электромонтеров «Севастопольские мастера-2026».
В конкурсе участвовали электромонтеры коммунальных предприятий Севастополя. Севтеплоэнерго не раз выступало с инициативой его проведения, наши сотрудники разработали теоретический и практический материал для него.
📄 Участники отвечали по билету, содержащему 7 вопросов, из которых 5 теоретические по основам электротехники, электробезопасности и инструкциям по охране труда, а 2 — практические по устройству и принципам работы электрооборудования, выявлению типовых неисправностей и их оперативному устранению.
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
🥇1 место – Василий Смелик (ГУПС «Водоканал»)
🥈2‑е место — Сергей Усов (ГУПС «Севтеплоэнерго»)
👍Мы поздравляем всех участников!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *