ПОБЕДА КОМАНДЫ «СЕВТЕПЛОЭНЕРГО» В XXII СПАРТАКИАДЕ РАБОТНИКОВ ЖКХ

Традиционно в последних числах сентября на базе отдыха «Любимовка» проходит Спартакиада работников жилищно –коммунального хозяйства города Севастополя. В этом году в ней приняло участие 10 команд. Спортсмены сражались за победу в разных видах спорта: бег, прыжки в длину, настольный теннис, пляжный волейбол, мини-футбол, метание дротиков, шахматы, домино, шашки. Как всегда, самым зрелищным и эмоциональным было перетягивание каната.


Ежегодно уровень подготовки спортсменов команд растет, состязаться становится все труднее, но тем и интереснее. Каждый хочет победить, и порой, на площадках разворачивается нешуточная спортивная борьба. Но, безусловно, побеждает сильнейший!


По итогам соревнований в общекомандном зачете команда ГУПС «Севтеплоэнерго» заняла 1-е место.
«То, к чему мы стремились, свершилось, команда «Севтеплоэнерго» — на вершине пьедестала, теперь, главное, в следующем году эту высокую планку удержать», — сказал директор предприятия Рамиль Галимуллин.


Проведение подобно рода соревнований — самый лучший способ сплотить коллектив, а кроме всего прочего спорт поднимает настроение, способствует укреплению здоровья, повышению уровня самооценки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *