Команда ГУПС «Севтеплоэнерго» заняла 3-е место в спартакиаде трудящихся города Севастополя

1 мая на  летней эстраде Приморского бульвара «Ракушка» состоялась торжественная церемония награждения победителей Спартакиады  трудящихся г. Севастополя, которая проходила в городе-герое с 17 марта по 29 апреля.

Команда ГУПС "Севтеплоэнерго" заняла 3-е место в спартакиаде трудящихся города Севастополя

Соревнования проводились  по пяти видам спорта: настольному теннису, волейболу, баскетболу, плаванию и мини-футболу. В них приняли участие  17 команд общей численностью 250 человек. Все состязания были захватывающими и интересными.

По итогам Спартакиады в общекомандном зачете предприятие ГУПС «Севтеплоэнерго» заняло 3-е место. Второе – ФГУП «13-й судоремонтный заводЧФ», первое место по количеству набранных баллов заняла команда  Департамента образования.

В соревнованиях по плаванию команда «Севтеплоэнерго» стала несомненным лидером. В одиночном плавании первое место заняла Ирина Должникова, второе — у Ирины Расохацкой. Также первое место завоевали наши пловцы (Ирина Должникова,  Ирина Расохацкая, Евгений Сухенко, Тарас Талала) в эстафете 4 по 50 метров свободным стилем. По итогам состязаний по плаванию наши спортсмены стали первыми в общекомандном зачете.

В соревнованиях по волейболу женская команда заняла третье место, по баскетболу – второе. В настольном теннисе мы стали пятыми. А футбольная команда в турнире по мини-футболу стала второй, уступив лишь команде  ФГУП «13-й судоремонтный завод ЧФ».

Победителям Спартакиады организаторы вручили грамоты, медали и кубки.