КОМАНДА ГУПС «СЕВТЕПЛОЭНЕРГО» ЗАНЯЛА 2-Е МЕСТО НА ФЕСТИВАЛЕ ГТО!

28 марта состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов Севастополя. Приняла в нём участие и спортивная команда ГУПС «Севтеплоэнерго».

В этом году исполняется 90 лет движению «Готов к труду и обороне», и отпраздновать эту дату было решено, конечно же, приобщением большего числа севастопольцев к спорту. В этот день более 200 человек из 25 коллективов сдавали нормативы ГТО по следующим дисциплинам: наклон вперед, прыжки в длину, поднимание туловища из положения лежа (пресс) и сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (отжимание).

Наши сотрудники приложили максимум усилий. В личном зачете в своих возрастных категориях Людмила Бортник, старший оператор котельной 1-ЭНР, заняла 1 место, а Виктор Киселев, Заместитель директора по развитию и реализации государственных программ-руководитель проекта, и Петр Ревук. слесарь КИПиА, – 3 место.

В общекомандном зачете команда ГУПС «Севтеплоэнерго» стала второй! Мы поздравляем наших спортсменов! Благодарим их за участие и желаем новых побед!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *