ДМИТРИЙ МАЦКЕВИЧ ПОДТВЕРДИЛ ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИКА НА ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

Профессионалом в своем деле удается быть далеко не каждому. Чтобы им стать, нужно обладать определенными знаниями, умениями и навыками и знать, как грамотно применять их на практике. Немаловажным в этом деле является и опыт.

Дмитрий Мацкевич газоэлектросварщик 5-го разряда ГУПС «Севтеплоэнерго», молодой, но уже довольной грамотный специалист. Умение собраться, расставить приоритеты и доказать свой личный уровень профессионального мастерства помогли ему победить в конкурсе.

Состязания, как обычно, проходили в два этапа: практический и теоретический. Сначала конкурсанты должны были на время сварить две заготовки трубы под углом 45 градусов. Это считается самым сложным швом, показывающим уровень мастерства сварщика. Особое внимание также конкурсная комиссия уделила и теоретическим знаниям участников и их умению грамотно донести информацию.
Пройдя все испытания участники с нетерпением ждали итогов конкурса. И вот баллы подсчитаны и жюри огласило вердикт.


Как мы уже отметили выше, 1 место занял представитель нашего предприятия Дмитрий Мацкевич, 2 место занял электрогазосварщик ГУП «Севастопольгаз». 3 место разделили представители ГУПС «Водоканал» и ФГУП «13 СЗ ЧФ» МО РФ.
Напомним, 9 апреля в ГУПС «Севтеплоэнерго» состоялся конкурс «Лучший по профессии» среди электрогазосварщиков, на котором 1 место занял Дмитрий Мацкевич.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *