АКТИВИСТЫ ПРОФСОЮЗА «СЕВТЕПЛОЭНЕРГО» ОТМЕЧЕНЫ ВЫСОКИМИ НАГРАДАМИ

Активистов профсоюзных организаций города Севастополя наградили за отличную работу почетными грамотами и благодарностями в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Среди них и члены Первичной профсоюзной организации ГУП «Севтеплоэнерго».

На торжественном мероприятии со вступительным словом выступил Василий Дудка, председатель «Севастопольской городской организации профсоюза жизнеобеспечения». Он поблагодарил всех за каждодневный труд, инициативность и успехи в общественной деятельности, проведении оздоровительных и культурно-массовых мероприятий. Рассказал о планах на предстоящий год, обратил внимание на основные акценты в работе.

Вадим Богачев, председатель союза «Севастопольского объединения организаций профсоюзов», в приветственной речи отметил: «Мы много лет достаточно плотно сотрудничаем и решаем проблемы сообща. Сейчас у нас очень важный момент – идут переговоры о заключении нового регионального соглашения, которым мы будем пользоваться в ближайшие три года. И мы все понимаем, как это важно для нас. В этом году, когда мы работали в условиях пандемии, смогли ещё раз убедиться в эффективности профсоюзных объединений. И я уверен, так будет и в дальнейшем. А в случае необходимости вы всегда можете обратиться к нам за помощью и мы постараемся оперативно оказать содействие. Успехов вам всем в работе! Здоровья и благополучия!»

Приятно отметить, что сотрудники нашей профсоюзной организации удостоены самых высоких наград. Исполнительный комитет Федерации независимых профсоюзов России объявил благодарность председателю ППОО ГУП «Севтеплоэнерго» Евгении Хребтовой.

«Серебряным знаком» за личный вклад в деятельность профсоюзов награждена Валерия Чепленко, бухгалтер ППОО ГУП «Севтеплоэнерго».

Благодарности вручили:

Ольге Катаевой, мастеру аварийно-восстановительных работ;

Елене Ивановой, диспетчеру 2-ЭНР;

Наталье Бакай, ведущему экономисту.

Почетной грамоты в номинации «Молодой активист профсоюза» удостоены Сергей Вечирко, слесарь 5-ЭНР и Диана Вдовиченко, оператор котельной 5-ЭНР.

Мы поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших успехов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *