Спартакиада работников ЖКХ 2018

На базе отдыха «Любимовка» состоялась ежегодная XXI Спартакиада работников ЖКХ города Севастополя.
С каждым годом интерес к подобного рода соревнованиям среди предприятий растет. Ведь спорт не только поднимает настроение, способствует укреплению здоровья, повышению самооценки отдельных членов коллектива, но укрепляет командный дух. Проведение таких мероприятий — самый лучший способ сплотить коллектив.

Впервые в этом году в спартакиаде приняло участие рекордное количество команд. 14 коммунальных предприятий города подали свои заявки на участие («Севтеплоэнерго», «Водоканал», все управляющие компании, а также команда департамента городского хозяйства). Спортсмены сражались за победу в разных видах спорта: бег, прыжки в длину, настольный теннис, пляжный волейбол, мини-футбол, метание дротиков, шахматы,домино, шашки. Как всегда, самым зрелищным и эмоциональным было перетягивание каната. Многие болельщики так поддерживали своих спортсменов, что надорвали голосовые связки. 

По итогам соревнований в общекомандном зачете команда ГУПС «Севтеплоэнерго» заняла 2-е место. Победителем Спартакиады стала команда ГУПС «Севводоканал».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *