В «СЕВТЕПЛОЭНЕРГО» ПРОШЛА ОТЧЁТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Состоялась отчётная конференция трудового коллектива ГУПС «Севтеплоэнерго», в которой приняли участие представители от структурных подразделений, администрации предприятия. На заседании обсудили соблюдение условий коллективного договора, работу профсоюзного комитета и ряд актуальных вопросов производственно-хозяйственной деятельности предприятия.

В своём выступлении председатель ПП ОО ГУП «Севтеплоэнерго» Евгения Хребтова напомнила, что Коллективный договор нашего предприятия в 2020 году был признан лучшим. Евгения Евгеньевна рассказала о всех направлениях деятельности организации, об основных изменениях в коллективном договоре. За основу нового коллективного договора принят коллективный договор 2019-2021 г.г. с принятыми в него дополнениями. Период действия нового коллективного договора с 06.04.2021-06.04.2022 г.г.

Директор предприятия Дмитрий Горбунов обратил внимание, что несмотря на сложную экономическую ситуацию связанную с пандемией, мы сохранили стабильную работу всего коллектива и его численность, обеспечили своевременность всех выплат. Дмитрий Васильевич отметил, что все планы, которые мы не смогли реализовать по независящим от нас условиям в 2020 году, будут перенесены на нынешний год.

Михаил Рудь, заместитель технического директора по промышленной безопасности и охране труда ГУПС «Севтеплоэнерго», представил отчёт о соблюдении охраны труда. Отметил, что Российская Федерация сейчас переводит все параметры работы по охране труда в соответствие европейским стандартам, рассказал об изменениях и ответил на вопросы.

В завершении конференции было принято решение продолжить реализацию основных направлений деятельности: соблюдение правил и норм охраны труда, гарантию прав работников, проведение спортивных и оздоровительных мероприятий. Также делегаты единогласно проголосовали за внесения изменения в коллективный договор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *