Спортивная команда «Севтеплоэнерго» заняла третье место в Спартакиаде

Состоялось награждение победителей и призеров Спартакиады трудящихся города Севастополя.

В течение рех месяцев прошли соревнования по шести дисциплинам: «волейбол», «баскетбол 3х3», «мини-футбол» «настольный теннис», «плавание», дартс». Было разыграно 13 комплектов наград, за которые боролись 5 команд. Это более 180 человек, лучших трудовых коллективов предприятий и организаций нашего города.

В общекомандном зачёте с суммой очков 6770🥉третье место завоевала команда ГУПС «Севтеплоэнерго».

🥈За второе место с суммой очков 6890 завоевала команда АО «Центральное конструкторское бюро Коралл».

🥇Победителем Спартакиады с суммой очков 6980 стала команда Отделения по г. Севастополь Южного Главного Управления Центрального Банка Российской Федерации.