Сотрудники Севтеплоэнерго поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

В преддверии великого праздника Дня Победы сотрудники нашего предприятия посетили ветеранов.
Ветеранам предприятия вручили памятные подарки и поздравили с наступающим праздником Победы. В теплой, душевной атмосфере коллеги общались с теми, кто ковал победу на фронте и в тылу, слушали их истории и желали крепкого здоровья. Такие встречи — добрая традиция, напоминающая нам о цене мирного неба.
Администрация ГУПС «Севтеплоэнерго» и профсоюзная организация предприятия поздравляет всех с наступающим праздником Великой Победы.
Дорогие наши ветераны! Низкий вам поклон за мужество, стойкость и великий подвиг. Спасибо за то, что вы, на фронте и в тылу, отстояли свободу нашей Родины. Мы обещаем хранить память о той войне и равняться на ваше поколение победителей. Здоровья вам, долголетия и заботы близких! Мы вас очень ценим и гордимся вами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *