ДОЛГОЖДАННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Союз «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» вручил награды победителям конкурсов «Мир! Труд! Май!» и «75-летие Великой Победы». Из 23-х награжденных трое – дети сотрудников ГУПС «Севтеплоэнерго».

Напомним, в конкурсе «75-летие Великой Победы» Александра Ровная (13 лет) заняла 1-е место, Николай Болоненков (13 лет) – 2-е место. Екатерине Сорокиной (11 лет) в конкурсе «Мир! Труд! Май!» присудили 3-е место.

Итоги подвели в мае и, как обещали организаторы, после снятия ограничений, введенных из-за сложившейся эпидемиологической ситуации в стране, прошла торжественная часть с вручением дипломов и памятных подарков. Всего на конкурсы поступило 247 работ от детей в возрасте от 4-х до 16 лет, которых разделили на 3 возрастные категории. Конкурс проходил в он-лайн режиме и для участия необходимо было отправить фото рисунка.

Памятные призы – кружки и сертификаты на посещение развлекательного комплекса «Муссон детям сотрудников предприятия, принявшим участие в конкурсе детского рисунка, вручила и профсоюзная организация «Севтеплоэнерго».

Ещё раз поздравляем ребят с победой, желаем вдохновения и новых творческих успехов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *