🎨 Юные таланты «Севтеплоэнерго» — в числе лучших на городском конкурсе рисунка!

Подведены итоги VII профсоюзного конкурса детского рисунка «Профсоюз — это мы!», который проходил в Севастополе по инициативе Президиума Севастопольского профобъединения.

Конкурс собрал множество ярких работ, а жюри было непросто выбрать победителей. Но мы с гордостью поздравляем наших финалистов от предприятия «Севтеплоэнерго»! 🔥

В старшей группе (12–16 лет) сразу два призовых места у наших ребят:

🥇 1 место — Васюк Елизавета, 13 лет, с работой «Помним, гордимся!»

🥉 3 место — Баркалова Ксения, 16 лет, с работой «Помним, гордимся»

✨ Спасибо всем участникам за искренние рисунки, а родителям и профсоюзным организациям — за поддержку детского творчества. Вы — наша гордость!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *