ЮБИЛЕЙ ПРОФЕССИОНАЛА

4 февраля свой юбилейный день рождения отметил Виктор Трофимович Сиваченко, человек которой отдал не один десяток лет становлению и развитию предприятия «Севтеплоэнерго».

За годы работы он прошел большой производственный путь от мастера до главного инженера, а затем и директора предприятия. Сегодня он руководит лабораторией дефектоскопии ГУПС «Севтеплоэнерго».

Профессиональная жизнь Виктора Сиваченко – яркий пример того, как ум, трудолюбие, верность делу, глубинные знания и высочайшее профессиональное мастерство приносят человеку успех и заслуженное уважение коллег! Имея богатый опыт, он с удовольствием передает наработки, знания и навыки молодому поколению. В день рождения его поздравили сотрудники коллектива, администрация и профсоюзный комитет предприятия. Много теплых слов звучит в его адрес.

Уважаемый Виктор Трофимович, поздравляем Вас с Юбилеем! Желаем успеха и достатка, воплощения всех желаний и проектов, здоровья и долголетия. Будьте всегда в гуще ярких радостных событий и в бодром, прекрасном настроении. Пусть жизнь подарит Вам много счастливых и теплых дней, наполненных позитивом и добром.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *