СОТРУДНИКИ «СЕВТЕПЛОЭНЕРГО» ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ С ДНЁМ ПОБЕДЫ

В преддверии 9 Мая сотрудники предприятия «Севтеплоэнерго» посетили ветеранов и участников боевых действий Великой Отечественной войны, трудившихся на предприятии в разные годы, поздравили их с предстоящим праздником, выразили слова благодарности и подарили подарки.


Одна из них – Анна Артёмовна Батырханова. Она всегда тепло принимает гостей, любит поговорить о предприятии, на котором проработала 35 лет. 22 июня ей исполнится 92 года. Когда началась война, Анна Артёмовна праздновала своё двенадцатилетие, и по сей день с ужасом вспоминает то утро: «Помню, как мы увидели летящие над Артиллерийской бухтой самолёты и сначала подумали, что это учения, но уже через несколько минут с ужасом осознали, что это война…». В Севастополе Анна Артёмовна встретила и Великую Победу, всю войну проведя в подземелье города. Она помнит ужасы того страшного времени и желает лишь одного: чтобы нынешнее поколение никогда не пережило подобного, а жили в мире, любви и дружбе.

Администрация ГУПС «Севтеплоэнерго» и профсоюзная организация предприятия поздравляет всех с наступающим праздником Великой Победы. Мы благодарны за ваш подвиг, желаем долгих, счастливых лет жизни, мирного неба и благополучия.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *