ЛУЧШИЙ ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК РАБОТАЕТ НА ПРЕДПРИЯТИИ «СЕВТЕПЛОЭНЕРГО»

Сегодня на базе ремонтно-строительного цеха предприятия «Севтеплоэнерго» состоялся городской конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди электрогазосварщиков.

Профессия сварщика одна из востребованных на рынке труда среди рабочих специальностей. Хороший сварщик на вес золота. Ведь от того, насколько качественно он выполнит свою работу, будет зависеть длительность использования техники и прочность созданных им изделий. В случае возникновения аварийных ситуаций на коммунальных сетях жизнеобеспечения от работы сварщика, в том числе, зависит насколько быстро горожане получат воду, тепло, газ в свои квартиры.
Поэтому члены конкурсной комиссии, оценивая участников, в первую очередь, смотрят как они справляются с практическим заданием: на качество сварного шва готового изделия, а также на скорость выполняемой работы.

Безусловно, знание теории также важно. Ведь работа сварщика довольно травмоопасная, поэтому всегда необходимо помнить и соблюдать технику безопасности.

В итоге, по количеству набранных баллов за практическую и теоретическую части конкурса первое место занял электрогазосварщик ГУПС «Севтеплоэнерго» ДМИТРИЙ ИЛЬИН.

Перед этим он одержал победу в конкурсе электрогазосварщиков, который проводился среди специалистов данной профессии внутри предприятия «Севтеплоэнерго».

Мы поздравляем Дмитрия Ильина с победой в конкурсе и желаем, чтобы работа всегда была в удовольствие и оценивалась по достоинству!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *