22 ФЕВРАЛЯ ДАН СТАРТ СПАРТАКИАДЕ ТРУДЯЩИХСЯ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

 

11 трудовых коллективов города в течение почти двух месяцев будут состязаться в плавание, мини-футболе, баскетболе, волейболе и настольном теннисе. Среди них за звание лучшей спортивной команды поборется и «Севтеплоэнерго».

 Организаторами Спартакиады выступили управление по делам молодёжи и спорта Севастополя, филиал Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в Севастополе, Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя.

 Как отмечают организаторы, одна из важных целей подобных мероприятий – привлечение внимания работодателей к созданию условий в трудовых коллективах для занятий физкультурой и спортом. Профсоюзная организация «Севтеплоэнерго» уделяет теме спорта отдельное внимание, стараясь обеспечить спортсменов всем необходимым для подготовки к соревнованиям. Это приобретение необходимого инвентаря, спортивной одежды, а также аренда спортивного зала для проведения тренировок.

На открытии присутствовали гости и группы поддержки спортивных команд, ведь день открытия стал и первым соревновательным днём – состоялись состязания по плаванию. Они разделены на несколько дисциплин: 50 м вольным стилем и эстафета смешанным стилем 4х50 м.

В эстафете наша команда заняла 1-е место, оставив далеко позади команды соперников. В индивидуальных заплывах также показали хорошие результаты, что позволило нашей команде занять уверенное первое место в плавание.

 Мы поздравляем нашу сборную с великолепным стартом! Верим в вас и желаем дальнейших успехов на соревнованиях!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *